ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. НА ЧТО РАССЧИТЫВАТЬ МАЛОМУ И СРЕДНЕМУ БИЗНЕСУ

24 октября Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и ПАО «Московская Биржа» для предпринимателей провели уникальный семинар «ВАЖНО ДЛЯ ЛЮБОГО БИЗНЕСА: КАК ПРИВЛЕЧЬ КАПИТАЛ И КОМПЕНСИРОВАТЬ ЗАТРАТЫ».

ОПРОС ДЛЯ МСП ОБ УРОВНЕ ВОСТРЕБОВАННОСТИ ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ

Предлагаем пройти опрос среди представителей малого и среднего предпринимательства – юридических лиц с целью оценки в каждом субъекте Российской Федерации уровня востребованности финансовых услуг для бизнеса, удовлетворенности этими услугами и работой российских финансовых организаций, предоставляющих эти услуги до 15 декабря 2019г. Результаты помогут определить направления развития финансового рынка Российской Федерации в части повышения доступности и качества финансовых услуг для субъектов МСП.

ОПОРА РОССИИ предложила возобновить работу правкомиссии по развитию конкуренции и развитию бизнеса

Об этом заявил Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, выступая на пленарной сессии «Национальный план развития конкуренции и/или национальные проекты?», состоявшейся в рамках конференции «Антимонопольное регулирование в России».