Неформальная встреча Губернатора Самарской области Д.И.Азарова с лидерами общественного мнения региона

23 мая Нина Туринцева, Председатель Комитета по туризму Самарского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» приняла участие во встрече с Губернатором Самарской области Д.И.Азаровым.
Д.И. Азаров в неформальной обстановке собрал активных представителей различных отраслей Самарской отрасли и в течение трех часов шло обсуждение актуальных тем. Без подготовки к встрече Губернатор честно и искренне ответил на заданные ему предпринимателями вопросы. 
Мы должны гордиться своей страной и своим регионом, у нас есть огромный потенциал и ресурсы, которыми мы можем гордиться по праву: промышленное производство, стремительно развивающийся туристский кластер. 
Многие отрасли испытывают кадровый голод - необходимо готовить специалистов практически во всех областях и стимулировать их на работу с полной отдачей. В связи с развитием внутреннего туризма он особенно заметен.
На платформе «Россия – страна возможностей» проходит ряд конкурсов, направленных на формирование кадрового резерва как среди управленцев, так и среди молодежи.
Нина Туринцева, руководитель эко-парка семейного отдыха «Malamut Land», стала победителем в конкурсе «Мастера гостеприимства» в направлении «Стартапы и прорывные идеи в туризме», что не осталось не замеченным со стороны Дмитрия Игоревича.
После этой встречи осталось очень теплое и приятное впечатление. Все, что делают люди, заинтересованные в развитии своего региона и своей страны – не остается не замеченным. Это отличный стимул двигаться дальше. 
Если у Вас есть вопросы по туристической деятельности, то Вы всегда можете обратиться в наш Комитет по туризму и лично к Нине Туринцевой. Пишите на почту реготделения opora_samara@mail.ru с пометкой «туризм».

Полезные ресурсы