Председатель Самарского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Ирина Титова награждена Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

Председатель Самарского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Титова Ирина Ивановна награждена Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина за активное участие в общественно-политической жизни российского общества и особый вклад в реализации приоритетных социальных проектов.

«Коллеги, большой коллектив «ОПОРЫ РОССИИ» гордится Вами и поздравляет с высокой наградой за большую социальную работу в период пандемии! Ваши дела в период кризиса продолжают лучшие благотворительные традиции российских промышленников, купцов предпринимателей» - отметил Президент ОПОРЫ РОССИИ Калинин А.С.

Уважаемая Ирина Ивановна, команда реготделения выражает искренние поздравления с заслуженной наградой и желает Вам дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия! Уверены, что и впредь Ваш профессионализм, активная жизненная позиция и целеустремленность будут служить во благо развития общества и малого и среднего предпринимательства в частности!

Полезные ресурсы