В Самаре пройдет бизнес-дискуссия на тему импортозамещения

Бизнес в России переживает кардинальные изменения. Предприниматели адаптируются к новому непростому этапу в экономике страны. Остро стоит вопрос, как и что продавать, изменяется ценовая политика. Крупные компании уходят с рынка. Продолжается движение в сторону максимальной замены иностранных продуктов на отечественные аналоги.

Каковы перспективы развития рынка в новом году? Будут ли успешными меры по импортозамещению? Какое развитие ждет российскую коммерцию? - ответы на эти вопросы волнуют многих предпринимателей, развивающих бизнес в сфере торговли.

28 июня, в 10:00 в отеле LOTTE приглашаем Вас присоединиться к бизнес-дискуссии на тему «Импортозамещение в условиях санкций» с участием представителей Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области и профильных ведомств, а также руководства малого, среднего и крупного бизнеса.

Модератором дискуссии выступит Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Ирина Титова

Спикеры:

Алексей Ильметов - заместитель министра экономического развития и инвестиций Самарской области

Сергей Патока - заместитель руководителя макрорегиона Поволжье по продажам Mango Office

Вадим Некрасов - руководитель Центра импортозамещения Самарской области при министерстве экономического развития и инвестиций Самарской области, член Самарского регионального отделения «Деловой России»

Руслана Сукаева - член Самарского регионального отделения «Опора России», основательница швейной фабрики «Profi Dress»

Михаил Фишман - директор регионального развития ГК АРИВИСТ

Михаил Мартынов - Вице-президент по стратегии и развитию бизнеса компании Электрощит Самара

 

Регистрация участников доступна по ссылке: https://events.kommersant.ru/volga/events/2022-06-retail/#event__registration

Организатор: ИД «Коммерсантъ - Волга»

Полезные ресурсы