«ОПОРА РОССИИ» запускает новый формат встреч с предпринимателями: «Разговор с экспертом

12 июля в 11.00 по адресу: проспект Масленникова, 49 Prohlada Cafe состоится открытая дискуссионная площадка для предпринимателей «Разговор с экспертом».

Тема: МОРАТОРИЙ НА БАНКРОТСТВО: спасение или «опасная зона»?

«Разговор с экспертом» - это отличная возможность задать волнующие вопросы напрямую профильным специалистам, разобрать конкретные кейсы и получить практический совет и алгоритм необходимых действий в конкретной ситуации, возникающей в бизнесе.

Сейчас компания из любой сферы может неожиданно столкнуться с потерей клиентов и поставщиков и иными негативными воздействиями санкций:
- остановка начислений пеней, штрафов, неустоек,
- приостановка исполнительных производств по имущественным взысканиям по требованию,
- невозможность обращения взыскания на залоговое имущество,
- запрет на обращения кредитов с заявлением о признании должника банкротом и др.

Во время встречи мы обсудим практику взыскания в период моратория; на что обратить внимание в рамках судебных споров и исполнительных производств; запрет на исполнительские действия по вступившим в силу решениям суда; пути выхода для компаний столкнувшихся с финансовыми проблемами перед кредиторами; что делать после снятия моратория; как не потерять личное имущество по долгам компании.

Эксперты:
▪ Филимонов Алексей – Арбитражный управляющий с 2014 года, имеет многолетний опыт работы судебным приставов по особо важным исполнительным производствам. Управляющий партнер юридической фирмы «Обсидиан»
▪ Дарья Барнашева – Арбитражный управляющий с 2018 года, проведено более 500 успешных процедур как физических, так и юридических лиц.
▪ Дмитрий Самигуллин – Бизнес-адвокат, управляющий партнер RBL LAW Office (международной юридической фирмы GRATA International), кандидат юридических наук, специализация банкротство, медиация, налоговые и корпоративные споры
▪ Алексей Ульянин – Кандидат экономических наук, генеральный директор «Агентство независимых экспертиз «Гранд Истейт» специализируется на всех видах оценки с 2003 года.
▪ Ковчик Роман – партнер коллегии адвокатов «Плотников и партнеры», специализация реструктуризация и банкротство
▪ Зубкова Елена – директор ООО «Лаборатория судебной экспертизы ФЛСЭ», судебный эксперт в области экономических экспертиз

 Бесплатное участие. Регистрируйтесь по ссылке: https://forms.gle/nQZT2BCvHfmGvycn7
Обращаем внимание, что при регистрации вы можете оставить свой вопрос экспертам, чтобы получить развернутый ответ в рамках встречи.

Дата и время: 12 июля 11.00 - 13.00
Продолжительность: 2 часа
Самара, пр. Масленникова, 49, кафе «Прохлада»

Получить дополнительную информацию:
8-927-003-83-96 opora_samara@mail.ru

Полезные ресурсы